С 1 гектара собрали 36 центнеров. Сколько килиграммов пшеницы соберут с трёх полей площадью 875 гектаров, 483 гектара, 1042 гектара.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:11
    0
    875*36=31500 ц или 315000 кг 483*36=17388 ц 1042*36=37512 ц