С 1 гектар собрали 36 центнеров пшеницы Сколько килограммов пшеницы соберутся с трёх полей площадью 483 гектаров 875 гектаров 1042 гектаров

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:47
    0
    1) 483*36=17388 (ц)

    2) 875*36=31500 (ц)

    3) 1042*36=37512 (ц)

    4) 17388+31500+37512=86400 (ц)

    Ответ: всего собирут 86400 ц пшеницы.