С 1 га собрали 36 ц пшеницы. Сколько кг пшеницы соберут с трех полей площадью: 483, 875, 1042 га?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:37
    0
    483+875+1042=2400 (га)

    2400*36=86400 (цен)

    86400*100=8640000 (кг)