Натуральные числа 5,6,8,11 и 15 запишите в виде неправильных дробей со знаменателем 7.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:15
    +1
    5 = 35/7

    6 = 42/7

    8 = 56/7

    11 = 77/7

    15 = 105/15