Вычислите выбрав удобный порядок выполнения действий

128+374+72+226=

48*3*5=

25*7*4=

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:14
    0
    1) 128+72=200

    2) 374+226=600

    3) 200+600=800