Пхах, решите плес

Вычислите, выбрав удобный порядок выполнения действий:

а) 1385 + 548 + 615; б) 937 - (137 + 794).

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:38
    0
    1) (1385+615) + 548=2000+548=2548

    2) (937-137) - 794=800-794=6
  2. 19 апреля, 03:38
    0
    А) 1385+615+548=2000+548=2548

    б) 937 - (137+794) = 6

    931