49 184+4 575:15-62*93-33 999 помогите решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:49
    0
    1) 4575/15 = 305, 2) 62*93 = 5766, 3) 49184+305=49489, 4) 49489-5766=43723, 5) 43723-33999=9724.