Три класса помогали в уборке урожая. Они собрали 1000 кг картофеля. Первый класс собрал 268 кг, вттрой на 145 кг больше. Сколько килограммов картофеля собрал третий класс

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:22
    0
    1) 145+268=413

    2) 413+145=681

    3) 1000-681=319