Решите уравнение 2x + 4=30

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:06
    0
    2 х=30-4

    2 х=26

    х=26:2=13
  2. 28 сентября, 05:44
    0
    2x + 4 = 30

    2x = 30 - 4

    2x = 26

    x = 26 : 2

    x = 13