12x-x-55=0 8x-5x-3=6 2+6a4a=92

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:15
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=5

    8 х-5 х-3=6

    3 х=9

    х=3

    2+6 а+4 а=92

    10 а=90

    а=9
  2. 28 сентября, 06:53
    0
    12 х-х-55=012 х-х=55 х=55:11 х=512*5-5-55=00=0 2+6 а+4 а=926 а+4 а=92-210 а=90 а=90:10 а=92+6*9+4*9=9292=92