Вычислите наиболее удобным способом 138 - (38+96=, 574 - (20+74) =, 721-497-3=

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:51
    0
    138 - (38+96) = 138-38+96=196

    574 - (20+74) = 574-74+20=520

    721-497-3=497-3+721=221
  2. 28 сентября, 06:12
    0
    138 - (38+96) = 38+96=138-134=2

    721-497-3=221