Массажного мешка муки 46 кг а масса одного мешка риса 42 кг что легче и на сколько килограммов: 6 таких мешков муки или 7 мешков риса?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:17
    0
    46*6=276

    42*7=294

    294-276=18
  2. 19 апреля, 08:51
    0
    1) 46*6=276 кг. муки 2) 42*7=294 кг. риса 3) 294-276=18. Ответ: на 18 кг. риса больше чем муки.