Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля, если каждом из них 3 килограмма картофеля

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:43
    0
    3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах

    6*9=54 (руб) стоимость всего картофеля
  2. 3 января, 13:50
    0
    3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах

    6*9=54 (руб) стоимость всего картофеля

    Ответ: 54 рубля