Найди число, если 4/7 его равны 60,4.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:41
    0
    Х=60,4: (4/7) = 302/5*7/4=1057/10=105,5

    можно проверить умножением на 4/7
  2. 23 июля, 03:56
    0
    60.4:4*7=15.1*7=105.7