Найдите общее решение уравнения: xdy+ydx=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:23
    0
    Xdy=-ydx, dy/y=-dx/x, ln (y) = - ln (x) + C,

    e^ (lny) = e^ln (B/x), y=B/x