Решите уравнения ydx-dx+xdy=0

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:31
    0
    Уdx - dx + xdy = 0

    dx (y - 1 + y) = 0

    y - 1 + y = 0

    2 у - 1 = 0

    2 у = 1

    у = 0,5
  2. 14 января, 23:46
    0
    dx (y-1+y) = 0

    dx=0 или (y-1+y) = 0