Решите диф. Уравнение

(1+x) ydx = (y-1) xdy; y=1; x=1

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:25
    0
    ((1+x) / x) dx = ((y-1) / y) dy; $ - пускай это будет интегралом. $dx/x+$dx=$dy - $dy/y; ln|x|+x=y-ln|y|+C. ln 1+1=1-ln 1+C; 0+1=1-0+C; 1=1+C; C=0.