Найдите от какой величины 11% составляет 11 тг, 25% составляет 90 г

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:21
    0
    1) 11% составляет 11 тг, 100% составляет Хтг; Х=11*100:11=100

    (от 100 тг)

    2) 25% составляет 90 г, 100% составляет Хг; Х=90*100:25=360

    (от 360 г).