Найти: а) от какой величины 6% составляют 6 р.;

б) от какой величины 50% составляют 20000 км;

в) от какой величины 15% составляют 45 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:34
    0
    А) 6:6*100=100 р

    б) 20000:50*100=40000 км

    в) 45:15*100=300 мин=5 часов