Фермер купил корову, козу, овцу и свинью заплатив 1325 руб. коза, свинья и овца стоят 1225 руб. коза и свинья стоят вместе 275 руб. найдите цену овцы

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:48
    0
    1) 1325-1225=100 (руб) - стоит корова;

    2) 1225-275=950 (руб) - стоит овца.

    Ответ: овца стоит 950 руб.
  2. 15 июня, 17:10
    0
    1225-275=950

    ответ 950