Решите уравнение с записями 3/14x-0.59=8/21x-1.24

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:27
    0
    3/14 х - 0.59 = 8/21 х - 1.24

    3/14 х - 8/21 х = 0.59 - 1.24

    -1/6 х = - 0.65

    х = - 0.65 : (-1/6)

    х = - 3 9/10