У Тараны дисков с записями эстрадной музыки на 8 больше, чем дисков с записями народной музыки. Обазначив, количество дисков с эстрадной музыкой через n, запишите выражение с переменной по условию задачи. Вычислите значения выражения, если n=12; n=14

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:49
    0
    N 12

    1) 12-8=4 (д) - Народная музыка

    n 14

    1) 14-8=6 (д) - народная музыка

    На верно не уверен но отвечу