Найди периметр прямоугольника если длина 300 см ширина 50 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:30
    0
    P = (300+50) * 2=700;

    ответ 700
  2. 16 августа, 03:49
    0
    P=300+300+50+50=700 (см.)