Какой путь проедет велосипедист за 1,5 часа, если его скорость 22,4 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:28
    0
    V-22, 4 км/ч

    t-1, 5 ч

    S=?

    22, 4*1, 5=33, 6 км

    S=V*t

    ответ:S=33, 6 км
  2. 23 декабря, 15:04
    0
    1.) 22,4*1,5=33,15 км

    Ответ: Он проедет 33,15 км