У эльчина 56 сд дисков, 2/4 из которых это диски с эстрадной музыкой, а 1/2 с поп музыкой. Найдите количество дисков Эльчина с эстрадной музыкой и с поп музыкой.

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:27
    0
    2/4=1/2

    56/2=28

    56/2=28

    ответ 28 и 28
  2. 19 февраля, 19:43
    0
    Эстрада 56*2/4 = 28

    поп 56*1/2 = 28