Решите уравнения:

х+16=7;

х+5,8=-47;

5,6-х=12,9;

6,7-х=-4,2;

х-6,3=5,84

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:16
    0
    X+16=7

    X=7-16

    X=-9

    X+5,8=-47

    X=-47-5,8

    X=-52,8

    5,6-x=12,9

    -x=12,9-5,6

    -x=7,3

    X=-7,3

    6,7-x=-4,2

    -x=-4,2-6,7

    -x=-10,9

    X=10,9

    X-6,3=5,84

    X=5,84+6,3

    X=12,14
  2. 24 ноября, 18:19
    0
    1) х=-16+7

    Х=-9

    2) х=-5,8-47

    Х=52,6

    3) - х=-5,6+12,9

    Х=5,6-12,9

    Х=7,3

    4) - х=-6,7-4,2

    Х=6,7+4,2

    Х=10,9

    5) х=6,3+5,84

    Х=12,14