Тема: Алгебраические выражения и их преобразования 1) - 6*n * (-5)

2) 9x * (-7) + 5x

3) 4y * (-10) + 3y

4) 16x * (-2) + 21x

5) 16x (-2) + 21x

6) 8a*4b * (-6)

7) m * (-62n) * (-2k)

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:00
    0
    Исходные не пишу

    30n

    -63 х+5 х=-58 х

    -40 у+3 у=-37 у

    -32 х+21 х=-11 х

    -192 ав

    124mnk

    4 и 5 одинаковые