Проверь, все ли равенства верны. Исправь неверные равенства поставив скобки 9x3 + 45/9 = 72 9x3 + 45/9=32 9x3+45/9=8 6x16-8x2=80 6x16-8x2=96 6x16-8x2=176

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:02
    0
    Знак * - это "умножить"

    9 * (3+45/9) = 72

    9*3+45/9=32

    (9*3+45) / 9=8

    6*16-8*2=80

    6 * (16-8) * 2=96

    (6*16-8) * 2=176