Проверь, все ли равентва верны. Исправь неверные равенства, поствив скобки.

9*3+45/9=72

9*3+45/9=32

9*3+45/9=8

6*16-8*2=80

6*16-8*2=96

6*16-8*2=176

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:23
    0
    9 * (3+45/9) = 72

    9*3+45/9=32

    (9*3+45) / 9=8

    6*16-8*2=80

    6 * (16-8) * 2=96

    (6*16-8) * 2=176