4 класс

Проверь, все ли равенства верны. Исправь неверные равенства, поставив скобки.

9*3+45/9=72

9*3+45/9=32

9*3+45/9=8

6*16-82*2=80

6*16-82*2=96

6*16-82*2=176

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:58
    0
    9· (3+45:9) = 72

    правильно

    (9·3+45) : 9=8

    6·16-8·2=80

    6· (16-8) ·2=96

    (6·16-8) ·2=176