Помогите решить дроби с полным решением 7 7/22-3 4/33

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:02
    0
    7 7/22 - 3 4/33 = 161/22 - 136/33

    общий знаменатель: 66

    483/66 - 272/66 = 211/66 или 3 13/66