Решите уравнение 4 х+5/13 = 8/9

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:36
    0
    4x=8/9-5/13 4x=104/117-45/117 4x=59/117 x=59/117 : 4/1 x=59/117•1/4 x=59/468