Составь равенства в которых уменьшаемое четырехзначное число а вычитаемое в 2 раза меньше уменьшаемого.

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:22
    0
    1) 4000-2000=2000.

    2) 2680-1340=1340.

    3) 1110-555=555.