Решите уравнение - 5,4 - (х-7,2) = 1,9

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:39
    0
    -5,4 - (х-7,2) = 1,9

    -5.4-x+7.2=1.9

    1,8-x=1,9

    x=1,8-1,9

    x=-0.1
  2. 24 июня, 06:53
    0
    -5,4 - (х-7,2) = 1,9

    -5.4-x+7.2=1.9

    x=-5.4+7.2-1.9

    x=-0.1