Упростите вырожение: 6.7y+208.1 - (164.9+5.3y) и найдите его значение, если y = 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:47
    0
    6,7y+208,1 - (164,9+5,3y)

    6,7*0,2+208,1 - (164,9+5,3*0,2) = 1,34+208,1-165,96=43,48