Математика: помогие решить задачю: Из25 м шёлка сшили 4 плаья, расходуя на каждое платье 3 м. сколько метров шёлка осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:57
    0
    4*3=12 потратили

    25-12 = 13 осталось
  2. 26 мая, 09:14
    0
    4*3=12 м ушло

    25-12=13

    ответ 13