1) 413 * 302 - 54203/67+67591*0

2) 26433/33+507*418-0/9235

3) 2547*8-25*78*4+355*404

Желательно по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:36
    0
    413 * 302 - 54203/67=123917

    26433/33+507*418=212727

    2547*8-25*78*4+355*404=155996