Найдите значения выражений.

413*302-54203:67+67591*0

26433:33+507*418-0:9235

сразу же порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:31
    +1
    Пример первый:

    1) 413•302=124726

    2) 54203:67=809

    3) 67591•0=0

    4) 124726-809=123917

    5) 123917+0=123917

    Пример второй:

    1) 26433:33=801

    2) 507•418=211926

    3) 0:9235=0

    4) 801+211926=212727

    5) 212727-0=212727
  2. 6 февраля, 19:17
    +1
    1) 124,726-809+0=123917

    2) 801+211,926-0=212,727