Найдите значения выражений. 413•302-54203:67+67591•0. 26433:33+507•418-0:9235. 2547•8-25•78•4+355•404

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:05
    0
    13*302-54203/67+67591*0 = 3117

    26433/33+507*418-0/9235 = 212727

    2547*8-25*78*4+355*404 = 155996