Найдите неизвестные измерения (длина, ширина, высота прямоугольного параллелепипеда)

а=300 см

б=?

с=200 см

v=24m3

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:11
    0
    V = а*б*с = 24 м^3

    а = 300 см = 3 м

    с = 200 см = 2 м

    б = V: (а*с) = 24: (3*2) = 24:6 = 4 м = 400 см

    Ответ: б=400 см