Замени сложение умножением там, где это возможно. Найди значения произведений 5+2+5+2+5+2=

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:06
    0
    5 + 2 + 5 + 2 + 5 + 2 = 5 + 5 + 5 + 2 + 2 + 2 = 5*3 + 2*3 = 15 + 6 = 21
  2. 14 ноября, 18:35
    0
    5+5+5+2+2+2=5*3+2*3=15+6=21