На автозаправке клиент отдал кассира 1000 рублей и Халил в бак 29 литров бензина по 24 руб. 30 коп. За литр. Сколько рублей сдачи он должен получить у кассира?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:21
    0
    1) 29*24,3=704,7 (руб) - нужно заплатить за 29 литров.

    2) 1000-704,7=295,3 (руб) - сдача.

    Отв.: 295,3