На автозаправке клиент отдал 1000 рублей и залил в бак 28 литров бензина по цене 28 руб. 50 коп за литр. Сколько рублей сдачи он должен получить у кассира?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:00
    0
    1) 1000 - (28•28,5 р) = 1000-798=202 (р)

    Ответ: 202 рубля
  2. 1 ноября, 01:36
    0
    202 рубля сдачи 1000 - (28*28,5) = 202