Скалька будет 5+999+565-9999

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:53
    0
    -8430 ...
  2. 27 декабря, 18:38
    0
    5+999 = 1004

    1004+565 = 1569

    1596-9999 = - 8430