Га автозаправке клиент отдал 1000 рублей и залил в бак 28 литров бензина по цене 28 руб. 50 коп. за литр. сколько рублей сдачи он должен получить у кассира?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:40
    0
    28x28,5=798 (р.)

    1000-798=202 (р.)
  2. 27 декабря, 21:01
    0
    28*28=784 (р) за 28 литров

    1000-784=216 (р) сдача