Папа купил ящик для интсрументов за 185 р,. дрель за 509 р,. и набор отвёрок за 245 р. Сколько рублей сдачи он получил с 1000 р? Реши задачу с вопросами!

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:23
    0
    1) 185+509+245=936

    2) 1000-936=

    решите сами второе действие но суть правильная
  2. 1 августа, 17:26
    0
    185+509=694 (руб) столько стоят дрель и ящик 694+245=909 (руб) стоит все покупка 1000-909=81 (руб) столько сдачи