Папа купил ящик для инструментов за 185 рублей дрель за 509 рублей и набор отвёрток к за 245 рублей сколько рублей сдачи он получит с 1 000 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:33
    0
    С 100 рубле папа получит сдачу размером 61 рублль
  2. 24 февраля, 11:19
    0
    185+509+245=939 - (всего)

    1000-939=61 - (сдача)