За всю жизнь Карлсон сел 267 кг пряников, зефира и конфет. Пряников и зефира вместе он съел 149 кг, зефира и конфет - 181 кг. Сколько Карлсон съел килограммов конфет? Сколько килограммов пряников? Сколько килограммов зефира?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:18
    0
    1) 267-149=118 (кг) - съел конфет 2) 267-181=86 (кг) - съел пряников 3) 118+86=204 (кг) конфет и пряников 4) 267-204=63 (кг) - съел зефира ответ: 118,86,204.