Хелп За всю жизнь Карлсон Съел 267 кг и пряников зефира и конфет пряников и зефира в месте он съел и 149 кг зефир и конфет 181 кг сколько Карлсон съел килограммов конфет сколько килограммов пряников сколько он съел килограмм зефира

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:55
    0
    1) 267-149=118 кг-съел конфет

    2) 267-181=86 кг-съел пряников

    3) 118+86=204 кг-съел всего конфет и пряников

    4) 267-204=63 кг-съел зефира