За всю свою жизнь Карлсон съел 267 кг пряников, зефира и конфет. Пряников и зефира вместе он съел 149 кг, зефира и конфет 181 кг, сколько кг. съел конфет? сколько кг пряников? сколько кг. зефира?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:29
    0
    1) 267-149=118 (кг) Карслон съел конфет.

    2) 267-181=86 (кг) Карслон съел пряников.

    3) 118+86=204 (кг) Карслон съел конфет и пряников вместе.

    4) 267-204=63 (кг) Карслон съел зефира.